«Кубок Динамо 2021»

В Подмосковном Наро-Фоминске 4 апреля состоялись Российские соревнования по спортивным танцам «Кубок Динамо 2021». На турнире выступили более 600 участников из 12 регионов России.

Городской округ Серпухов представила спортивная школа «Зубрёнок». Наши спортсмены с достоинством выступили на паркете и показали отличные результаты.
Пара Федяев Михаил и Егорова Ева в возрастной категории Юниоры-2+1 до С класса заняли 3 место в Латиноамериканской программе и 3 место в Европейской программе. В категории Юниоры-1 Открытый класс в программе Латина вошли в финал, в категории Юниоры-2+1 до В класса заняли 3 место в Латинской программе.
Грищенко Арсений и Черкасова София в категории Дети-2 до Е класса заняли 1 место в Двоеборье, 2 место в Латиноамериканской программе и 2 место в Стандарте.
Скляров Иван и Меркулова Ангелина в категории Юниоры-2+1 D класс
забрали 2 место в Двоеборье, 3 место в Европейской программе и вышли в финал в Латиноамериканской программе.
Пара Байтенев Арсений и Буланова Виктория в категории Дети-2+1 Д класс показали хорошие результаты и стали финалистами турнира.

Аттестация Н4 — 11,6 балла,
вышла в финал в категории Н4 в танцах Суперкубок, Кубок Самбы, Кубок Вальса, Кубок Ча-ча-ча и Кубок Джайва.

Валерия Бабкина стала финалисткой в Кубке Ча-ча-ча.

Мы поздравляем всех наших спортсменов с результатами и желаем им красивых выступлений и достойных побед!

Тренеры: Габдрахманова Ирина, Чаплыгин Денис, Зайцева Елена.